2017년 7월

           

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

         
   2017년 7월    
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
            1
(예선6일차)
한라 4:4 김천
단국 1:1 부산외국어
한남 5:2 예원예술
군장 2:1 위덕
상지 4:1 경주
조선이공 0:0 목포과학
호원 0:0 칼빈
우석 5:0 창원문성
광주 1:0 동원과학
호남 0:1 성균관
동강 1:4 전남과학
선문 2:0 유원
2
(휴식)
3
(본선-32강)
사이버한국외대 0:1 용인
한국국제 1:2 광주
중앙 4:0 김천
경희 2:1 호원
배재 3(5PSO3)3 상지
세경 1(5PSO6)1 동강
전주기전 0:1 한남
울산 2(4PSO2)2 청주
한라1(5PSO6)1남부
군장 1:6 KC
목포과학 1:3 제주국제
우석 1(5PSO4)1 한국열린사이버
단국 2(3PSO2)2 홍익
성균관대 4:0 송호대
선문대 2:1 전주대
아주대 5:2 디지털서울문화예술
4
(휴식)
5
(본선-16강)
용인 3:0 광주
중앙 0(5PSO3)0 경희
배재 0:1 동강
한남 0(7PSO6)0 울산
남부 2:0 KC
제주국제 1:2 우석
단국 1(3PSO5)1 성균관
선문 2(3PSO1)2 아주
6
(휴식)
7
(본선-8강전)
용인 0(2PSO4)0 중앙
동강 2:7 한남
남부 3(5PSO4)3 우석
성균관 3: 0 선문
8
(휴식)
9
(본선-준결승전)
중앙 2:0 한남
남부 0:2 성균관
10
(휴식)
11
(본선-결승전)
중앙 2:1 성균관
12 13 14 15
16 17
(예선-1일차)
영남 2:2 인제
용인 0:0 충북
단국 0:0 한국국제
우석 1:1 조선
성균관 1:1 상지
전주 2:1 사이버한국외대
경희 2:3 광주
인천 3:1 초당
호남 1:0 명지
한양 2:0 디지털서울
한국열린사이버 0:2 대구
동아 0:3 KC
동원과학 1:0 조선이공
동신 4:0 김천
서울디지털 0:2 한려
안동과학 3:0 칼빈
국제사이버 2:5 중원
경주 0:1 대구예술
18
(예선-2일차)
동국 0:1 한남
건국 3:0 원광
제주국제 1:0 홍익
울산 1:0 고려
청주 2:3 한라
중앙 3:1 아주
숭실 4:1 송호
선문 1:2 세한
배재 4:2 남부
경기 4:0 유원
군장 3:4 세경
수원 5:1 전남과학
서울 10:0 한국교원
가톨릭관동 2:0 부경
김해 0:2 연세
부산외국어 2:1 위덕
전주기전 3:1 서남
호원 6:0 창원문성
19
(예선-3일차)
영남 4:0 원광디지털
용인 4:0 김천
단국 3:0 한려
우석 4:3 조선이공
성균관 1:2 중원
전주 3:0 대구예술
경희 5:1 칼빈
인천 0:2 대구
호남 2:1 KC
한양 3:1 예원예술
초당 0:4 한국열린사이버
명지 4:1 동아
조선 5:0 동원과학
충북 0:1 동신
한국국제 7:1 서울디지털
광주 1:1 안동과학
상지 9:1 국제사이버
사이버한국외대 5:1 경주
20
(예선-4일차)
동국 1:2 광운
건국 4:3 부경
제주국제 1:4 연세
울산 13:0 한국교원
청주 1:2 서남
중앙 8:0 창원문성
숭실 5:0 위덕
선문 2:0 세경
배재 2:1 전남과학
경기 2:1 한중
세한 3:1 군장
남부 1:2 수원
고려 5:1 서울
원광 1:2 가톨릭관동
홍익 6:1 김해
송호 1:2 부산외국어
한라 0:0 전주기전
아주 2:0 호원
21
(예선-5일차)
인제 3:1 원광디지털
용인 2:0 동신
단국 9:1 서울디지털
우석 9:0 동원과학기술
성균관 9:0 국제사이버
전주 9:0 경주
경희 4:0 안동과학
인천 0:4 한국열린사이버
호남 3:1 동아
디지털서울문화예술 1:2 예원예술
초당 0:6 대구
명지 0:1 KC
조선 3:1 조선이공
충북 9:1 김천
한국국제 4:0 한려
광주 2:1 칼빈
상지 4:1 중원
사이버한국외대 1:1 대구예술
22
(예선-6일차)
한남 1:0 광운
건국 3:1 가톨릭관동
제주국제 3:1 김해
울산 6:0 서울
청주 2:1 전주기전
중앙 1:0 호원
숭실 3:0 부산외국어
선문 3:1 군장
배재 4:2 수원
유원 1:4 한중
세한 1:0 세경
남부 2:0 전남과학
고려 5:0 한국교원
원광 1:0 부경
홍익 1:0 연세
송호 5:0 위덕
한라 3:1 서남
아주 7:0 창원문성
23
(예선-40강)
동신 1:2 중원
전주기전 2:0 한중
KC 1:5 경희
고려 1:3 수원
한국국제 1:0 열린사이버
부산외국어 0:5 아주
조선 0(6PSO5)0 예원예술
연세 1(4PSO2)1 선문
24
(휴식)
25
(본선-32강)
한양 1:2 광운
우석 1(5PSO4)1 전주기전
대구 1(3PSO5)1 단국
광주 1:2 수원
전주 2:4 상지
영남 3(4PSO5)3 아주
용인 3:2 가톨릭관동
호남 0:2 연세
중원 2(3PSO2)2 중앙
사이버한국외대 1(4PSO3)1 한남
경희 4:2 홍익
배재 1:3 숭실
한국국제 3(5PSO3)3 세한
울산 1(5PSO4)1 한라
조선 2:1 건국
인제 1:4 경기
26
(휴식)
27
(본선-16강)
광운 2:0 우석
단국3 : 1수원
상지 2:3 아주
용인 1:3 연세
중원1 : 2사이버외대
경희 0:2 숭실
한국국제0 :4 울산
조선 1:0 경기
28
(휴식)
29
(본선-8강)
광운 2(4PSO5)2 단국
아주 1(4PSO5)1 연세
사이버한국외대 0:1 숭실
울산 0(5PSO4)0 조선
30
(휴식)
31
(본선-준결승)
단국 3:1 연세
숭실 0:3 울산
         

이용약관  |  개인정보취급방침  |  이메일주소 수집거부  |  포인트정책  |  사이트맵  |  온라인문의