2020년 12월

   

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   
바다의 땅 통영 제56회 대학축구연맹전 대진표 및 경기일정표   2020-10-07 14:03
대학연맹   28,948
   대진표(최종).hwp.pdf (81.4K) [764] DATE : 2020-10-07 15:57:57
 
대회명 : 제56회 대학축구연맹전
일   정 : 2020. 10. 17 ~ 11. 1
장소 : 통영시 1-산양스포츠파크A(인) 2-산양스포츠파크B(인) 3-산양스포츠파크C(천) 
                  4-산양스포츠파크C(인)  5-산양스포츠파크B(천) 6-산양스포츠파크A(천)
                  7-공설운동장(천) (우천 및 대체구장 :평림A구장(인),평림B구장(인))
 

순서

경기일자

시간

팀명

장소

전적

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

10/17 (토)

11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30

명지대 : 케이씨대
연세대 : 경기대
중원대 : 한국열린사이버대
경희대 : 한남대
전주기전대 : 조선대
단국대 : 광주대
광운대 : 건국대
용인대 : 청주대
중앙대 : 가톨릭관동대
초당대 : 수성대
한국국제대 : 경일대
디지털서울문화예술대 : 김천대
한려대 : 강동대
구미대 : 동원대
대구예술대 : 동원과학기술대
순복음총회신학교 : 조선이공대
동아대 : 여주대
동양대 : 군장대

1구장
1구장
1구장
2구장
2구장
2구장
4구장
4구장
4구장
3구장
3구장
3구장
5구장
5구장
5구장
6구장
6구장
6구장

4:4
2:2
1:5
1:3
2:0
2:3
5:2
2:2
3:4
2:4
2:0
2:4
1:0
1:0
2:2
0:1
2:1
1:2

19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

10/18 (일)

11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30

울산대 : 배재대
숭실대 : 한라대
아주대 : 대구대
홍익대 : 동의대
칼빈대 : 상지대
영남대 : 서울디지털대
인천대 : 송호대
호원대 : 서정대
성균관대 : 전주대
우석대 : 동신대
동국대 : 호남대
수원대 : 남부대
안동과학대 : 위덕대
사이버한국외국어대 : 원광대
김해대 : 국제사이버대
제주국제대 : 세한대
전남과학대 : 문경대
동강대 : 세경대

1구장
1구장
1구장
2구장
2구장
2구장
4구장
4구장
4구장
3구장
3구장
3구장
5구장
5구장
5구장
6구장
6구장
6구장

4:1
1:0
6:0
0:1
0:1
3:2
4:1
3:1
4:1
3:2
2:2
3:0
1:2
2:1
2:5
6:1
2:1
0:2

37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54

10/19 (월)

11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30

명지대 : 수성대
연세대 : 경일대
중원대 : 김천대
경희대 : 강동대
전주기전대 : 동원대
단국대 : 동원과학기술대
광운대 : 조선이공대
용인대 : 여주대
중앙대 : 군장대
케이씨대 : 초당대
경기대 : 한국국제대
한국열린사이버대 : 디지털서울문화예술대
한남대 : 한려대
조선대 : 구미대
광주대 : 대구예술대
건국대 : 순복음총회신학교
청주대 : 동아대
가톨릭관동대 : 동양대

1구장
1구장
1구장
2구장
2구장
2구장
4구장
4구장
4구장
3구장
3구장
3구장
5구장
5구장
5구장
6구장
6구장
6구장

6:0
1:1
2:1
6:0
5:0
2:3
6:2
2:0
2:2
1:0
1:0
4:0
2:2
0:3
1:1
2:1
1:1
1:1

55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72

10/20 (화)

11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30

울산대 : 동신대
숭실대 : 호남대
아주대 : 남부대
홍익대 : 위덕대
칼빈대 : 원광대
영남대 : 국제사이버대
인천대 : 세한대
호원대 : 문경대
성균관대 : 세경대
배재대 : 우석대
한라대 : 동국대
대구대 : 수원대
동의대 : 안동과학대
상지대 : 사이버한국외국어대
서울디지털대 : 김해대
송호대 : 제주국제대
서정대 : 전남과학대
전주대 : 동강대

1구장
1구장
1구장
2구장
2구장
2구장
4구장
4구장
4구장
3구장
3구장
3구장
5구장
5구장
5구장
6구장
6구장
6구장

2:1
6:0
6:0
4:2
2:2
0:0
2:0
2:1
8:1
2:1
0:1
0:4
1:2
1:1
2:1
1:3
1:1
3:1

73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

10/21 (수)

11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30

명지대 : 초당대
연세대 : 한국국제대
중원대 : 디지털서울문화예술대
경희대 : 한려대
전주기전대 : 구미대
단국대 : 대구예술대
광운대 : 순복음총회신학교
용인대 : 동아대
중앙대 : 동양대
케이씨대 : 수성대
경기대 : 경일대
한국열린사이버대 : 김천대
한남대 : 강동대
조선대 : 동원대
광주대 : 동원과학기술대
건국대 : 조선이공대
청주대 : 여주대
가톨릭관동대 : 군장대

1구장
1구장
1구장
2구장
2구장
2구장
4구장
4구장
4구장
3구장
3구장
3구장
5구장
5구장
5구장
6구장
6구장
6구장

4:0
4:0
5:1
1:0
1:1
4:1
4:0
2:2
4:3
1:1
4:0
2:2
2:1
4:1
1:1
4:1
2:0
2:0

91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108

10/22 (목)

11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30

울산대 : 우석대
숭실대 : 동국대
아주대 : 수원대
홍익대 : 안동과학대
칼빈대 : 사이버한국외국어대
영남대 : 김해대
인천대 : 제주국제대
호원대 : 전남과학대
성균관대 : 동강대
배재대 : 동신대
한라대 : 호남대
대구대 : 남부대
동의대 : 위덕대
상지대 : 원광대
서울디지털대 : 국제사이버대
송호대 : 세한대
서정대 : 문경대
전주대 : 세경대

1구장
1구장
1구장
2구장
2구장
2구장
4구장
4구장
4구장
3구장
3구장
3구장
평림A
평림A
평림A
평림B
평림B
평림B

2:0
1:1
2:1
1:1
3:3
6:0
0:1
3:1
3:2
3:1
1:2
2:2
1:2
6:0
1:0
1:0
4:2
2:0
각조1위추첨 1조에서 5조1위 : 1~5   6조에서 9조1위 : 7~9 추첨
                   10조에서 14조 1위 : 10~14  15조에서 18조1위 : 15~18 추첨
각조2위추첨 1조에서 5조2위 : E~I  6조에서 9조2위 : A~D 추첨
                   10조에서 14조2위 : N~R 15조에서 18조2위 : J~M 추첨  

109
110
111
112

10/23 (금)

13:15
15:30
13:15
15:30

경희대 : 케이씨대
동원과학기술대 : 용인대
전주대 : 국제사이버
홍익대 : 배재대

2구장
2구장
4구장
4구장

2:3
0:2
0:1
2:1

10/24 (토) 휴 식

113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128

10/25 (일)

11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
13:15
15:30
13:15
15:30

명지대 : 건국대
한남대 : 경기대
열린사이버 : 용인대
전주기전대 : 중앙대
케이씨대 : 청주대
가톨릭관동 : 중원대
광주대 : 연세대
광운대 : 구미대
울산대 : 인천대
숭실대 : 위덕대
상지대 : 국제사이버대
아주대 : 서정대
제주국제대 : 수원대
홍익대 : 성균관대
호원대 : 동국대
영남대 : 사이버외대

1구장
1구장
1구장
평림A
평림A
평림A
2구장
2구장
2구장
4구장
4구장
4구장
평림B
평림B
3구장
3구장

1:3
4:3
1(2PSO4)1
0:1
0:2
0(9PSO8)0
0:1
1(5PSO3)1
0:1
2:0
2(4PSO2)2
6:0
1:0
4(4PSO3)4
0:4
3:4

129
130
131
132
133
134
135
136

10/26 (월)

11:00
13:15
15:30
11:00
13:15
15:30
13:15
15:30

건국대 : 한남대
용인대 : 중앙대
가톨릭관동 : 청주대
연세대 : 광운대
인천대 : 숭실대
상지대 : 아주대
제주국제대 : 홍익대
동국대 : 사이버외대

1구장
1구장
1구장
2구장
2구장
2구장
4구장
4구장

0:1
2:1
3:1
3:1
0:2
0:1
0(3PSO1)0
4:1

10/27 (화) 휴 식

137
138
139
140

10/28 (수)

13:15
15:30
13:15
15:30

한남대 : 용인대
가톨릭관동 : 연세대
숭실대 : 아주대
제주국제대 : 동국대

2구장
2구장
4구장
4구장

0:2
1:2
2:0
2(3PSO4)2

10/29 (목), 10/30 (금) 휴 식

141

10/31 (토)

11:00

용인대 : 연세대

7구장

0:1

142

11/1 (일)

11:00

숭실대 : 동국대

7구장

2:3


 


 
바다의 땅 통영 제56회 대학축구연맹전 본선 대진표 
제56회 추계대학축구연맹전 48강 대진표 
 
 
이용약관  |  개인정보취급방침  |  이메일주소 수집거부  |  포인트정책  |  사이트맵  |  온라인문의